| Состав | Лен 45%, ацетат 30%, вискоза 25% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Основной фон бирюзовый (в зелень), рисунок (продежки) - нити молочно-бежевые, с атласной искрой по лицевой стороне. Пластичен, не колется, шелковистый на ощупь, тактильно очень приятный! Прекрасно будет смотреться и в платье, и в жакете, и в костюмном варианте.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Люрекс 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 20%, Акрил 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 110 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Ацетат 30%, Лен 45% |
| Ширина: | 140 см |