| Состав | Полиэстер 66%, хлопок 34% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, пальтовые ткани |
Для пошива нарядных платьев, роскошных жакетов, костюмных ансамблей и летних пальто.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Boxberry\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Люрекс 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Люрекс 10%, Ацетат 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Хлопок 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 130 см |