| Состав | Полиэстер 56%, акрил 25%, вискоза 17%, эластан 2% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, пальтовые ткани, ткани костюмные, ткани для платья |
Средней плотности, мягкий, тактильно очень приятный, вискозный жаккард, универсальный в применении. Для пошива костюмных ансамблей, платьев и даже платьев-футляров. Основной фон - теплый серый.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 7%, Хлопок 41%, Полиэстер 52% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Люрекс 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 50%, Ацетат 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 56%, Вискоза 17%, Акрил 25% |