| Состав | Ацетат 50%, вискоза 33%, полиэстер 17% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья, курточные ткани, плащевая |
Двусторонний жаккард на костюмы, плащи, бомберы, роскошные куртки. Пластичен, не шуршит. Сердечки объемные, темно-красного цвета, размер около 2-3 см, основной фон с одной стороны - жемчужный, с другой стороны - темно-красный (без малиновых оттенков), с легкой искоркой блеска. Жаккард объемный.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 20%, Акрил 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Люрекс 10%, Ацетат 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 17%, Ацетат 50%, Вискоза 33% |
| Ширина: | 140 см |