| Ширина | 160 см |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Ацетат 30%, Полиамид 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |