| Состав | Хлопок 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 135 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья |
Зонтик не крупный, размер около 2,0см. Жаккард для пошива любых изделий! Качество выше всех похвал, рекомендуем!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 65%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 55%, Полиэстер 20%, Ацетат 25% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Люрекс 10%, Ацетат 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Полиэстер 25%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Хлопок 34%, Полиэстер 66% |
| Ширина: | 140 см |