| Состав | Вискоза 55%, акрил 45% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья, плащевая |
Лёгкий и интересный жаккард в оттенке хаки с хаотичным фактурным узором.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 7%, Хлопок 41%, Полиэстер 52% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |