| Состав | Шелк 56%, хлопок 36%, полиамид 8% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки |
Изумительный по своей красоте, очень приятный тактильно, шелковый жаккард насыщенного цикламеного цвета.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 54%, Полиамид 42% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Люрекс 10%, Шелк 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиамид 8%, Хлопок 36%, Шелк 56% |
| Ширина: | 130 см |