| Ширина | 135 см |
| Плотность | 210 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 60%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Ацетат 30%, Полиамид 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Люрекс 10%, Шелк 65% |
| Ширина: | 140 см |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |