| Состав | Полиэстер 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, курточные ткани, ткани костюмные |
Самый эффектный принт 90-ых годов – «гусиная лапка», она же «куриная лапка», она же «собачий клык». Сегодня дизайнеры вносят новый взгляд на этот легендарный узор и играют с цветовым решением. Любое изделие из жаккарда с «собачим клыком» в сочетании яркого желто-зеленого и черного цветов будет очень стильным и привлекающим внимание. Материал мягкий и приятный на ощупь. Прекрасно подходит для пошива платьев, юбок, брюк, жакетов. Размер клыка крупный – 12х11 см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 7%, Хлопок 41%, Полиэстер 52% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Полиамид 70% |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 50%, Ацетат 45% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 65%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Люрекс 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |