| Состав | Хлопок 97%, эластан 3% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани для платья, ткани для брюк |
Пластичный, хлопковый жаккард с эффектом креш. Основной фон темно-синий с ноткой джинс. Сердцевинки белых ромашек - красные сердечки!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 65%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |