| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки, ткани для брюк |
Отличного качества, стильный и очень комфортный хлопковый жаккард с элегантной мелкой "рябью". Очень красивого нежно-розового, слегка припыленного цвета.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 110 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 110 см |
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 50%, Ацетат 45% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 45%, Ацетат 30%, Полиамид 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |