| Состав | Хлопок 97%, эластан 3% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки, ткани костюмные |
Пластичный, хлопковый жаккард с эффектом креш. Принт (гвоздики) 10-12см, горохи 2-3см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Полиэстер 20%, Вискоза 45%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 110 см |
| Состав: | Хлопок 34%, Полиэстер 66% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Ацетат 30%, Лен 45% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Люрекс 10%, Ацетат 70% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |