| Состав | Ацетат 40%, вискоза 35%, шерсть 25% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки, плащевая |
Размер купона: высота - 134см, шир. - 150см. Размер цветка: высота от 6 до 12см, ширина от 7 до 12см. Основной фон нежный бежево-розовый, возможны твидовые вкрапления. По нижней кромке вытканы стилизованные одуванчики.
На ткани имеется брак (стрелка), непровязана одна петля в полотне, проходит практически посередине (на расстоянии от кромки - 70см, параллельно), что не сложно будет обойти при крое и пошиве изделия.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 63 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |