| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 165 см |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки, ткани для спортивной одежды |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 360 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 80%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |