| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Стильный трикотаж масло с динамичным геометрическим рисунком в зеленых оттенках. Материал с легким блеском, пластичный, средней плотности, приятный тактильно и гигроскопичный благодаря вискозному составу. Идеально подходит для пошива топов, футболок, водолазок, лонгсливов, легинсов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |
| Ширина: | 83 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |