| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 155 см |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани для спортивной одежды, ткани для платья |
Итальянский трикотаж-пике от ДГ с принтом в полоску, выполненным в виде мазков кистью в ярких цветах и, конечно, брендовыми надписями. Прекрасное качество, принт "крой" для пошива рубашек поло и платьев в стиле "спортшик". Материал мягкий, пластичный и приятный на ощупь. Идеально подходящий воротничок и пуговицы - незаменимое дополнение вашего сшитого изделия!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |