| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 170 см |
| Плотность | 155 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды, ткани для платья, ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки |
Крайне приятная трикотажная ткань от Moschino, принт которой расположен по всему полотну в виде паттерна из букв бренда. Также стоит отметить, что вокруг букв также есть цветное обрамление.
Идеально подходит для пошива мягоньких водолазок и лонгсливов, а также спортивной одежды.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |