| Состав | Шерсть 80%, полиэстер 20% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 380 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды, ткани костюмные, курточные ткани, пальтовые ткани |
Мягкий, тяжеленький, не колючий смесовый трикотаж идеален на уютные костюмы, худи и, конечно, неизменные бомберы, кейпы, кардиганы.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 30%, Купра 70% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |