| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для платья, ткани для спортивной одежды |
Для пошива свитшотов, худи, спортивных костюмов, а также платьев и юбок рекомендуем джерси с красивыми крупными графичными розами в сине-серых цветах. Размер цветков: 8 – 13 см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 60%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |