| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани для брюк, ткани для юбки |
Однотонный хлопок-стрейч. Материал натуральный, с репсовой структурой отлично подойдёт для летних платьев, юбок, брюк и костюмов. Очень приятный тактильно, средней плотности, формодержащий, пластичный за счет добавления эластана.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 45%, Хлопок 55% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Хлопок 70%, Шелк 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 40 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 80 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |