| Состав | Шерсть 95%, эластан 5% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани блузочные, ткани для платья, ткани для юбки |
Тонкий трикотаж с красивой, слегка крешированной фактурой. Для пошива водолазок, топов, футболок.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 150 см |