| Состав | Вискоза 70%, ацетат 30% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки, ткани на толстовки / свитшоты / худи |
Оригинальный (!) трикотаж от всемирно известного итальянского модного дома. Безупречного качества трикотажное полотно с узором зиг-заг.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 23%, Полиамид 77% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 172 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |