| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 175 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производитель | Италия |
Оригинальный сток, превосходное качество. Трикотаж мягкий, средней плотности. Чёрный фон с актуальным в этом сезоне брендированием - контрастыми крупными разновеликими буквами.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 165 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 70%, Полиэстер 23%, Эластан 7% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 190 см |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |