| Состав | Вискоза 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 180 см |
| Плотность | 215 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани для спортивной одежды, ткани для платья, ткани для юбки |
Средней плотности трикотаж с культовым принтом и неизбитым цветовым сочетанием черно-белых пятен на серо-бирюзовой смесовой основе.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 60%, Полиэстер 35% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 50%, Хлопок 50% |