| Состав | Вискоза 97%, эластан 3% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 190 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья |
Маэстро Доменико Дольче и Стефано Габбана любят удивлять и использовать неординарные принты на тканях - лимоны, мандарины, перцы, кочаны капусты и даже макароны! В этой итальянской фруктово-овощной стилистике у нас представлен прекрасный трикотаж с принтом «Стручки гороха». Фон изумительный – бирюзово-зеленый, стручки гороха яркие, натуральные. Высота стручка – 10 см. Лицевая сторона с легким атласным блеском.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |