| Состав | Шерсть 70%, акрил 30% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 310 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 120 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Нейлон 25% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |