| Состав | Вискоза 96%, эластан 4% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани блузочные |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Полиэстер 25% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |