| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 88 см |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 315 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 70%, Нейлон 25% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 172 г/м2 |
| Состав: | Эластан 23%, Полиамид 77% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |