| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 83 см |
| Плотность | 420 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 190 см |
| Плотность: | 365 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 83 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |