| Состав | Акрил 35%, мохер 30%, нейлон 30%, люрекс 5% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани для платья, ткани блузочные |
Мохеровый свитер - один из главных фаворитов для стильных аутфитов. Благодаря своему составу и немного рыхлому переплетению нитей, свитера из мохера смотрятся фактурно и этим украшают любой образ. Вещи из мохера универсальны в комплектации, они идеально сочетаются с джинсами, классическими брюками, кожаными юбками и с воздушными платьями.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 185 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 380 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 20%, Шерсть 80% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 144 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 50%, Вискоза 45% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 203 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |