| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 200 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани на футболки и водолазки, ткани для платья |
Оригинальный (!) трикотаж от всемирно известного итальянского модного дома. Безупречного качества трикотажное полотно с узором зиг-заг. Просвечивает!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Эластан 23%, Полиамид 77% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 172 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 185 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |