| Состав | Вискоза 95%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 175 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки |
Красивейший мягкий вискозный трикотаж с цветочным принтом и белой полоской на черном фоне. Трикотаж мягкий, струящийся, по качеству похож на "мокрую" вискозу. Не закручивается.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 125 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 130 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Хлопок 30%, Вискоза 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 215 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 175 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |