| Состав | Шерсть 60%, вискоза 40% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани костюмные, ткани для платья |
Шикарный цвет! Фантазийная костюмно-плательная "сеточка" подходит для пошива туники, кимоно, бомбера и жакета.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 128 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 30%, Кашемир 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 90%, Акрил 10% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |