| Состав | Полиэстер 52%, хлопок 41%, эластан 7% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для юбки, ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Полиамид 8%, Хлопок 36%, Шелк 56% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 34%, Полиэстер 66% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 20%, Хлопок 50%, Полиамид 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Полиэстер 20%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Люрекс 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 7%, Хлопок 41%, Полиэстер 52% |
| Ширина: | 160 см |