| Состав | Шелк 100% |
| Ширина | 145 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани костюмные, ткани для платья, ткани для брюк |
В наличии в 3 цветах: черный и зелень, черный и терракот и черный и ярко-синий. Роскошный и нарядный шелк с эффектом клоке (двухслойный), плотненький, должен держать форму. Лицевая сторона атласная, блеск выражен не ярко. Костюмы, платья, юбки, сарафаны.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Шелк 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 73 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Шелк 95% |