| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 165 см |
| Плотность | 170 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для спортивной одежды, ткани на футболки и водолазки |
Комплект деталей от Moschino для пошива стильной брендовой футболки. Сама ткань не сильно мнётся, тактильно приятная и не просвечивает!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 340 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 172 г/м2 |
| Состав: | Эластан 23%, Полиамид 77% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Шерсть 70%, Акрил 30% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 95% |
| Ширина: | 205 см |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |