| Состав | Вискоза 80%, люрекс 20% |
| Ширина | 130 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки, ткани на толстовки / свитшоты / худи, ткани для платья, ткани для юбки |
Поразительной красоты оригинальный трикотаж Missoni. Ажурный материал с градиентом в розово-бордовых цветах выглядит превосходно! Продублирован на тонкую шифоновую основу синего цвета, за счёт чего держит форму. Полотно великолепно смотрится в платьях, юбках и костюмных ансамблях.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 145 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 140 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 314 г/м2 |
| Состав: | Эластан 3%, Вискоза 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 88 см |
| Плотность: | 420 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Вискоза 80%, Полиэстер 15% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 327 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 130 см |