| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 125 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани, курточные ткани |
Хлопковая джинсовая стеганая 3-х слойная ткань для пошива курток, полупальто, пальто и жилетов для осени и весны.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 270 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 132 см |
| Плотность: | 250 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 138 см |
| Плотность: | 210 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 280 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 300 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 545 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Состав: | Хлопок 100% |