| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки, ткани для спортивной одежды |
Изумительно гладкое полотно, тактильно шелковистое, достаточно пластичное и слегка просвечивается.
Идеальный вариант на весеннюю футболку, майку, тунику или платье в стиле casual.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 7%, Вискоза 93% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 290 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Хлопок 70%, Вискоза 30% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 240 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 200 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Эластан 4%, Вискоза 96% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 50%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 120 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |