| Состав | Хлопок 100% |
| Ширина | 140 см |
| Плотность | 75 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани для юбки, ткани блузочные |
Прекрасные ромашки на розово-сиреневом, не «кричящем» фоне, с сиреневой ноткой. Лёгкая, мягкая ткань, немного тянется за счет структуры, будет очень комфортна в носке. Идеально подойдёт на платье, комбинезон, блузу, юбку.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 190 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 85 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Плотность: | 75 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |