| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 130 см |
| Плотность | 150 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для юбки, ткани блузочные, ткани для платья |
Стильный трикотаж масло с динамичным геометрическим рисунком в потрясающем сочетании бордовых, синих, оранжевых, серых, черных оттенков на золотисто-бежевом фоне. Материал с атласным блеском, пластичный, средней плотности, приятный тактильно и гигроскопичный благодаря вискозному составу. Идеально подходит для пошива топов, футболок, водолазок, лонгсливов, легинсов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 350 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 190 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шерсть 50%, Хлопок 30%, Полиэстер 20% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Эластан 5%, Шерсть 95% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 125 см |
| Плотность: | 245 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Люрекс 5%, Мохер 30%, Акрил 35%, Нейлон 30% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 150 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |