| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 150 см |
| Плотность | 195 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани на футболки и водолазки |
Компаньон к данному трикотажу - креп вискозный купон "Старая Москва", цвет черный/серый, 1032506к
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 24 г/м2 |
| Состав: | Шелк 100% |
| Ширина: | 180 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 155 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 2%, Шелк 98% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |