| Состав | Вискоза 40%, полиэстер 30%, люрекс 30% |
| Ширина | 150 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные |
Высота купона 127 см.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Шелк 100% |
| Плотность: | 55 г/м2 |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Ширина: | 180 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Плотность: | 330 г/м2 |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 50%, Ацетат 50% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 4%, Хлопок 96% |
| Плотность: | 230 г/м2 |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Плотность: | 110 г/м2 |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Полиэстер 30%, Люрекс 30%, Вискоза 40% |