| Состав | Вискоза 98%, эластан 2% |
| Ширина | 155 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья, ткани на футболки и водолазки, бельевые ткани |
Купон 72 см. Тактильно очень приятный трикотажик в полоску фиолетового, белого, красного и розового цветов.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 30%, Шерсть 70% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 195 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 175 см |
| Плотность: | 335 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 200 см |
| Плотность: | 410 г/м2 |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 165 см |
| Плотность: | 170 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 80%, Люрекс 20% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Хлопок 100% |
| Ширина: | 170 см |
| Плотность: | 155 г/м2 |
| Состав: | Вискоза 100% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 160 г/м2 |
| Состав: | Шерсть 60%, Вискоза 40% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 2%, Вискоза 98% |
| Ширина: | 155 см |