| Состав | Полиэстер 50%, ацетат 50% |
| Ширина | 160 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, плащевая |
Размер купона: высота - 117 см, ширина 160 см. Цвет черный/бежевый. Нарядные костюмы, пальто, тренчи!
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Полиэстер 17%, Ацетат 50%, Вискоза 33% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Люрекс 10%, Шелк 65% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 20%, Люрекс 10%, Ацетат 70% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 70% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 60%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 160 см |
| Состав: | Полиэстер 50%, Ацетат 50% |