| Состав | Полиэстер 90%, люрекс 10% |
| Ширина | 145 см |
| Плотность | 186 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани для платья |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 56%, Вискоза 17%, Акрил 25% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Ацетат 40%, Шерсть 25%, Вискоза 35% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Вискоза 55%, Полиэстер 20%, Ацетат 25% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Вискоза 30%, Ацетат 25%, Лен 45% |
| Ширина: | 145 см |
| Состав: | Полиэстер 90%, Люрекс 10% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 186 г/м2 |