| Состав | Вискоза 70%, ацетат 30% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья |
Изысканный плательно-костюмный жаккард для ценителей роскоши. Средней плотности, пластичен, для пошива летних, самостоятельных изделий (платья любых фасонов) и костюмных ансамблей, великолепного качества, тактильно супер нежный, плательный жаккард.
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Состав: | Вискоза 30%, Полиэстер 20%, Акрил 50% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Полиэстер 97% |
| Ширина: | 130 см |
| Плотность: | 235 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 17%, Ацетат 50%, Вискоза 33% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 70%, Ацетат 30% |
| Ширина: | 140 см |