| Состав | Акрил 69%, полиэстер 31% |
| Ширина | 160 см |
| Плотность | 618 г/м2 |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Пальтовые ткани |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 155 см |
| Плотность: | 375 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 530 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 135 см |
| Плотность: | 400 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 810 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 150 см |
| Плотность: | 530 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 100% |
| Ширина: | 145 см |
| Плотность: | 615 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 50%, Хлопок 50% |
| Ширина: | 160 см |
| Плотность: | 618 г/м2 |
| Состав: | Полиэстер 31%, Акрил 69% |