| Состав | Хлопок 95%, эластан 5% |
| Ширина | 140 см |
| Производитель | Италия |
| Назначение | Ткани костюмные, ткани для платья, ткани для юбки |
Самовывоз из шоу-рума: г. Королев, ул. Карла Маркса, д. 1А.
Доставка: СДЭК\Почтой России (стоимость зависит от региона).
Оплата после подтверждения заказа менеджером: онлайн на сайте или наличные/карта при самовывозе.
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Вискоза 25%, Ацетат 30%, Лен 45% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Эластан 2%, Полиэстер 56%, Вискоза 17%, Акрил 25% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Люрекс 15%, Шерсть 45%, Ацетат 40% |
| Ширина: | 130 см |
| Состав: | Эластан 3%, Хлопок 97% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |
| Ширина: | 135 см |
| Состав: | Шелк 47%, Полиэстер 26%, Полиамид 27% |
| Ширина: | 150 см |
| Состав: | Хлопок 45%, Вискоза 35%, Ацетат 20% |
| Ширина: | 140 см |
| Состав: | Эластан 5%, Хлопок 95% |